Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.07.2022 12:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе реализуется программа «Мой Дагестан – Комфортна городская среда»

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе за последние пару лет успешно реализуется программа «Мой Дагестан – Комфортна городская среда», которая направлена на улучшение качества жизни и досуга сельчан.

В этом году парковые зоны будут открыты в четырех населённых пунктах района: Люксембург, Хасанай, Герменчик и Хамаматюрт.

По словам начальника управления ЖКХ и КС администрации района Артура Мингалиева, уникальность комфортной среды по отдельности – в ее формате. Все они имеют травмобезопасное покрытие и везде – свободный вход.

«Главный ее плюс — безопасность. Тут нет опасных горок и высоких лестниц. Конструкции изготавливаются из материалов, не наносящего вреда человеку и окружающей среде, и приспособлены для детей всех возрастов. В парке весело и с пользой можно провести время с детьми», -- делится Артур Мингалиев.

По его словам, руководством района уделяется большое внимание развитию всех сельских поселений, для комфортного проживания даже в отделенных населенных пунктах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29