Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Юлдуз» пробился в 1\6 финала чемпионата России

Автор: Герейхан Аджиев

Только что завершился футбольный матч в рамках квалификации за выход в 1/6 финала Чемпионата России по футболу среди любителей между ФК «Юлдуз» с. Бабаюрт и «Трактор» из города Сочи, где с минимальным счетом победу одержали футболисты из Дагестана.

Хочется отметить, что с первых минут матча было много шансов для взятия ворот именно у дагестанских футболистов. Раз за разом с отличных позиций били футболисты «Юлдуза» по воротам номинальных гостей из Сочи. Были хорошие шансы и Уллубия Арсланбекова, и Билала Билалова. Однако все возможности для взятия ворот были тщетны.

С началом второго тайма футболисты из Бабаюрта усилили натиск чужих ворот,  и это привело к голу. После штрафного удара ударом головой мяч воротам «Трактора»  забил Ахмедов. Были и другие моменты, но вратарь гостей выручил несколько опасных выплесков хозяев.

В конце матча футболисты «Трактора» могли забить и в ворота «Юлдуза». Однако благодаря и вратарю, и перекладине, который сыграл в пользу хозяев, «Юлдуз» смог удержать победный для себя счет и пробиться в 1\6 финала, где встретиться с московской «Дуслар-Коньково».

Матч состоится уже завтра на стадионе Сетунь Парк 1 г. Москвы. Время начало матча в 17:15 по московскому времени.