Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.05.2017 09:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускные балы для дошколят состоялись во всех детских садах Бабаюртовского района

Выпускные балы для дошколят состоялись во всех детских садах Бабаюртовского района. Так, накануне праздничное мероприятие прошло в детском саду «Соколенок» в селе Геметюбе. Будущих школьников поздравила директор детского сада Залина Аджимусаева.

«Конец мая для воспитанников детских садов – это время открытия новых  горизонтов. Дети переступают порог в новый этап свое жизни, ставятся взрослее. Именно в детском саду они приобрели все знания, необходимые для поступления в школу, научились общаться, дружить. В течение всего утренника ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели. Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят – настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и медики были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили. Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый  ребенок  останется навсегда! Выпускной – это доказательство детям того, что они стали взрослыми, и опять же подтверждение их знаний, которые видим не только мы, но и родители, пришедшие на праздник», — сказала она.

Родительница Джамиля Амангулова в свою очередь отметила, что выпускной бал – это атмосфера волнующего события, это, как порог, который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. «Праздник удался на славу. Это был настоящий бал, девочки были как настоящие очаровательные принцессы, в красивых платьях, а мальчики, как настоящие джентельмены, в праздничных костюмах», — добавила она.

Стоит отметить, что все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слез.

Праздничные мероприятия прокомментировал и глава района Эльдар Карагишиев: «Добрая традиция сложилась в Бабаюртовском районе. Ежегодно в конце мая во всех дошкольных учреждениях проходит «Бал дошколят». Это торжественное прощание с детским садом юных бабаюртовцев. Это задорный детский смех, улыбки и искренняя радость, а впереди только новые знания, новые успехи и достижения!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27