Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.07.2017 10:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе-интернат №11 села Бабаюрт провели выпускной бал

Накануне в школе-интернат №11 с. Бабаюрт состоялся выпускной бал. В актовый зал по красной дорожке под торжественную музыку вошел самый замечательный и красивый 11 класс. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

Директор школы Ибрагим Омаров, вручая выпускникам аттестаты, отметил, что одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. «Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути»,- пожелал Омаров.

С особой гордостью он вручил золотые медали с отличием Аминат Курбановой и Билалу Таваеву.

Классный руководитель 11-го класса Ума Абдуразакова попрощалась со своими подопечными: «Я не подозревала, что пройдет много лет, и я снова закончу 11 класс. Только теперь я не в роли выпускницы, а в роли классного руководителя. У меня такое ощущение, что нет меня и нет вас, а есть мы как одно большое сердце, одна большая душа. Мне хочется, чтобы вы сохранили самые теплые воспоминания о школе. Большой, чистой любви вам, крепкой семьи. Всегда помните, что вы – уникальные, талантливые, добрые, открытые, достойные люди. Будьте уверены в себе, добейтесь всех целей, которые поставили перед собой, тогда станете по-настоящему счастливыми. Я безумно счастлива, что добилась цели – выпускаю таких замечательных ребят. Спасибо вам за эти годы», — сказала она.

Выпускники поблагодарили директора и учителей за вложенные в них знания, за терпение и понимание в школьные годы.

Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Бабаюртовского района Ильмидин Абдуразаков пожелал выпускникам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых познаний, нового опыта. «Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Вы – наша надежда и опора, наше будущее, надеемся, что вы станете нашей достойной сменой. Живите так, чтобы вами гордились и учителя, и родители. Пусть ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, и всей России!», — заявил он.

Затем Ильмидин Абдуразаков вручил грамоту за высокие спортивные показатели и активное участие в спортивной и общественной жизни района выпускнику Билалу Таваеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125