Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.08.2017 13:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе подведены итоги операции «Автокресло-Детям!»

Автор: Г.Аджиев

В период проведения операции «Автокресло-Детям!» в Бабаюртовском районе выявлено 30 нарушений в области дорожного движения. Об этом сообщает источник в ОМВД РФ по РД по Бабаюртовскому району.

По словам источника, целью операции была усиление  мер по профилактике ДТП с участием детей и пассажиров и кардинального изменения ситуации с детской дорожной аварийностью, а так же  профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Операция была проведена силами Госавтоинспекции отдела МВД России по Бабаюртовскому району и стала социальной компанией, направленная на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров.

Отметим, что за 7 месяцев текущего года на территории Бабаюртовского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, против — 10, где погибло — 2 человека, в том числе — 1 несовершеннолетний ребенок. Из совершенных дорожно-транспортных происшествия, 3 ДТП произошло с участием несовершеннолетнего участника дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16