Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.04.2018 13:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе в рамках «Весенней недели добра» прошла акция «Письмо Победы»

Автор: Г.Аджиев

В МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 им. Сатыбалова» прошла Всероссийская Акция «Письма Победы».

Учащиеся 4 класса написали «письма в прошлое» — прадедушкам, которые воевали, трудились в тылу. Своими сообщениями донесли личный вклад своей семьи в сохранение памяти Победы у подрастающего поколения.

«В этом году в 73 раз будем отмечать праздник Великой Победы, -- сказал, выступая на мероприятии начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков. – Мы не должны никогда забывать о той войне, и о той Победе. Война не ушла мимо и от нашего района. Тысячи бабаюртовцев сражались на фронтах Великой Отечественной, приближая этот День Победы».

Хотя о той страшной войне, о прадедах, которые пали на полях сражений, защищая нашу землю от фашистов дети слышали только от слов своих родных и близких, они верят, что они их видят и любят. И в преддверии Дня Победы говорят своим прадедам «СПАСИБО!» за своё счастливое детство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2