Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.06.2018 12:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России стартовал Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018»

Автор: Г.Аджиев

В России стартовал Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018», приуроченный Году добровольца (волонтера).

Конкурс направлен на поддержку инициатив каждого неравнодушного человека и рассказать о них всей стране. В конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте от 8 лет. Главное, чтоб было желание изменить окружающий нас мир в лучшую сторону.

«Бабаюртовский район в числе лидеров по численности волонтёров в Республике, -- рассказал начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района Ильмидин Абдуразаков. – Количество и качество проводимых мероприятий с привлечением волонтеров в районе растет из года в год. Хочется отметить, что реализация всех проводимых мероприятий с участием добровольцев осуществляется при методической поддержке Министерства по делам молодежи Дагестана.

По словам Ильмидина Абдуразакова, целью конкурса «Доброволец России – 2018», является формирование культуры добровольчества в России и развития основных направлений волонтерства.

«В конкурсе может принять участие любой желающий, не зависимо от социального и материального положения. Конкурс направлен на выявление новых инициатив, направленный на развитие волонтёрства», -- добавил он.

Подать заявку можно до 1 июля, ознакомиться с подробной информацией о номинациях, категориях участников и условиях участия в конкурсе можно на сайте https://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6