Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.09.2018 07:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла акция «Не гони!»

Автор: Г.Аджиев

В рамках республиканской информационно-просветительской акции «Берегите друг друга» в Бабаюртовском районе прошла акция «Не гони!», направленный на предотвращения дорожно-транспортных происшествий с детьми.

В рамках этой акции волонтеры из числа школьников райцентра раздавали участникам дорожного движения информационные буклеты и светоотражающие стикеры.

«Целями данной акции были изучение и проверка знаний дорожного движения водителями и пешеходами, а так же пропаганда среди детей правил дорожного движения и привитие навыков безопасного поведения на дороге, -- рассказал начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков. – Каждый год на дорогах страны от увечий, полученных во время ДТП, погибают сотни детей. Дети со школьной скамьи должны обучаться навыкам безопасного поведения на дорогах, а социальным педагогам надо усилить работу по пропаганде правил дорожного движения».

В акции приняли участие больше сотни участников дорожного движения, в том числе и сотрудники правоохранительных органов.

Завершая акцию, Ильмидин Абдуразаков поблагодарил участников и вручил им памятные значки и браслеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68