Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.12.2019 12:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Бабаюртовского района приняли участие в семинаре «Профилактика терроризма в молодежной среде»

Автор: Макка Качакамова

Накануне в бизнес- отеле «Сарыкум» Кумторкалинского района прошли семинары по курсу «Профилактика терроризма в молодежной среде». В нем приняли участие советник Главы Республики Камиль Ланда, министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместитель министра Сиражуддин Галимов, а также представители общественных организаций и сотрудники комитетов по делам молодежи муниципальных образований республики.

Бабаюртовский район на данном семинаре представляли специалисты отдела по делам молодежи, культуры и спорта Арсен Мисирбиев и Арслан Далгатов.

Экспертами на семинарах выступили консультант Министерства по национальной политике и делам религии РД Юсуп Гусейнов, сотрудники Дагестанского государственного университета народного хозяйства Даци Гаджиев, Хабиб Магомедов и Оксана Мутиева.

В рамках закрытия семинаров Камил Саидов вручил слушателям курса удостоверения государственного образца, подтверждающие прохождение образовательной программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1