Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.04.2019 17:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе Межведомственная комиссия провела обследование объектов массового пребывания людей

Автор: Герейхан Аджиев

Сегодня Межведомственная комиссия по обследованию потенциальных террористических посягательств, находящиеся в муниципальной собственности или в ведении органов местного самоуправления, а также массового пребывания людей провела обследование центральной площади села Бабаюрт и других объектов, расположенные на территории муниципалитета.

Мероприятие, где приняли участие представители АТК района, органов безопасности, правоохранительных органов и МЧС, прошло в соответствии с планом работы и Комплексного плана по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в муниципальном районе на 2019-2023 годы.

В ходе обследования объектов, были выявлены не значительные нарушения требований безопасности в местах массового пребывания людей. Члены комиссии указали на эти недостатки и определили сроки для их исправления.

«Безопасность наших граждан – приоритетная задача для каждого из нас. Сегодня мы еще раз убедились в том, что в Бабаюртовском районе уделяется огромное внимание требованиям безопасности. Выявленные же сегодня не значительные нарушения будут исправлены в кротчайшие сроки. Мы дали руководителям этих объектов разъяснения и будем вместе работать над допущенными нарушениями», -- отметил главный специалист отдела АТК муниципалитета Арсен Аджиев.

Как пояснил А.Аджиев, руководители объектов будут отчитываться о проделанной работе по исправлению нарушений требований безопасности в ближайшем заседании АТК района, которое запланировано на 25 апреля 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15