Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.05.2019 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Бабаюртовского района прозвенел последний звонок

Автор: Макка Качакамова

Последний звонок — это самый впечатлительный, самый незабываемый момент из всех школьных праздников.

В школах Бабаюртовского района по традиции собрались виновники торжества, их учителя и родители.

Поздравить выпускников Бабаюртовской СОШ №3 им. З.А.Мартункаева пришел начальник отдела по работе с обращениями граждан, по связи со СМИ и информационными технологиями администрации района Арслан Билалов.

От имени врио главы Бабаюртовского района Данияла Исламова Арслан Билалов поздравил выпускников.

«Последний школьный звонок- это звонок особенный, он как рубеж между детством и взрослой жизнью, — звучит он один раз. Заканчивая этот этап жизни, вы вступаете в новый и не менее серьезный этап. И я хочу пожелать никогда ни о чём не жалеть и не сомневаться в своих силах, смело идти к своей мечте и всегда прислушиваться к своему сердцу. Желаю Вам счастливого пути в новую жизнь!», — заявил Арслан Билалов.

В обращении к ребятам директора школы Лейлы Будаевой также прозвучали теплые слова прощальных слов, надежды на то, что все выпускники добьются успеха и жизни, и, всегда с благодарностью будут вспоминать годы, проведенные в родной школе.

В праздничном мероприятии прозвучали теплые слова благодарности от выпускников в адрес всех преподавателей и наставников. Ребята прочитали стихи, спели песни и станцевали танцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107