Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.10.2020 16:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе наградили работников почты

Автор: Эльвира Алиева

В Бабаюртовском отделении почтовой связи Кизлярского почтамта УФПС РД состоялась церемония награждения Почетными грамотами работников почты, добившихся особых успехов в своей работе.

Награды от имени исполняющего обязанности главы Бабаюртовского района Данияла Исламова вручил депутат районного собрания Тимур Атаев.

После поздравительных слов в адрес работников почты, Тимур Атаев отметил, что в связи с эпидемиологической ситуацией в республике приходится работать в непростых условиях.

Также поздравить работников пришел постоянный посетитель и бывший начальник данного почтового отделения Рашитбек Вазирханов.

«Я каждый год в этот день прихожу сюда поздравить сотрудников. Я и сам работал в этой сфере. Знаю и видел историю этого здания и отделения почты. Работники почты выполняют очень тяжелую работу. Я желаю вам всем крепкого здоровья и успехов в работе», — сказал Рашитбек Вазирханов.

Хочется отметить, что почта не имеет аналогов по масштабам оказания услуг. Она не прекращала свою работу даже на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0