Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.12.2020 15:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча школьников с воином-интернационалистом

Автор: Б.Османова

22 декабря, в рамках проведения Республиканской акции «Волшебство Новогодней поры» и реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» в МКОУ «Хасанайская СОШ» прошла встреча учащихся 6-х классов с воином-интернационалистом Аджиахмедовым Вазирханом Аджиахмедовичем. Мероприятие прошло под лозунгом «Войне не место на планете».

Во время встречи гость поделился с учащимися рассказами из своей жизни, о годах службы, а также сказал напутственные слова. Школьники с интересом слушали гостя и задавали интересующие их вопросы.

В завершении встречи, заместитель директора по воспитательной работе Д.Аджиева выразила благодарность В.Аджиахмедову.

- «Люди, защищавшие интересы Родины в любой точке земного шара, вызывают уважение и гордость за то, что они мужественно прошли свою школу жизни. Низкий вам поклон за ваш героизм и верность Родине», — сказала Д.Аджиева.

Стоит отметить, что «Классные встречи» — один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Росдетцентр» и Министерства культуры.

В рамках него школьники имеют возможность пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13