Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.12.2020 16:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовский район присоединился к акции «Новый год в каждый дом»

Автор: Bab-vesti

В преддверии Нового года в Бабаюртовском районе прошла Всероссийская акция «Новый год в каждый дом», организаторами которой выступили участники акции «#Мывместе».

В этот день Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей тех, кто с начала пандемии коронавируса ежедневно спасают граждан от опасной заразы, зачастую рискуя своим здоровьем и здоровьем своих близких. Подарки от Деда Мороза получили дети медицинских работников районной больницы, которые находятся в так называемой «Красной зоне».

Дети медработников прочли стихотворения, исполняли песни и танцевали. Вместе с подарками они получили массу предновогоднего настроения, улыбок и пожеланий от старого волшебника и его внучки. Детей порадовал и мультяшный герой Микки Маус.

Хочется отметить, что для участия в акции «Новый год в каждый дом» родители детей или их друзья должны были оставить заявку через сайт новыйгод.мывместе2020.рф. в целом по республике в рамках этой акции около 1,5 тысячи дагестанских детей получили подарки от Деда Мороза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30