Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.12.2020 15:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовский район возглавил список самых «пиковых» районов по заболеваемости COVID-19

Автор: Эльвира Алиева

В Бабаюртовском районе показатель заболеваемости достиг пиковых значений. Об этом было сказано на совещании, которое прошло, накануне, 6 декабря.

Напомним, что по поручению Врио Главы РД Сергея Меликова в режиме ВКС под руководством врио Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова прошло экстренное совещание по вопросам борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции в Дагестане.

В ходе данного совещания, Амирханов отметил, что пока ситуация лучше, чем майские пики, но остается напряженной.

«Статистика последних дней вызывает у населения справедливую озабоченность. Цифры растут. К сожалению, увеличивается количество заразившихся и возрастает показатель смертности. Наиболее сложная ситуация отмечается в Бабаюртовском, Ногайском, Табасаранском, Унцукульском и Хунзахском районах, а также в городах Кизляр, Каспийск и Хасавюрт», — заявил он.

Отметим, что по решению Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории республики со 2 декабря введен ряд дополнительных ограничений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5