Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.03.2020 10:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе создан оперативный штаб

Автор: Г.Аджиев

В целях взаимодействия территориальных и муниципальных органов муниципального района в ходе профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции и выработке оперативных мер по недопущению её возникновения администрация муниципального района выпустила постановление о создании оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории муниципалитета.

В состав оперативного штаба вошли руководители силовых структур, специалисты Роспотребнадзора РД в г.Кизляр, руководители структурных подразделений администрации района, больницы и главы сельских поселений. Оперативный штаб будет возглавлять исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов.

Согласно данному постановлению, оперативный штаб в ближайшее время разработает и утвердит план мероприятий по недопущению и распространению коронавирусной инфекции в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0