Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.04.2020 15:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые подписчики, дорогие друзья!

Вышел в свет новый номер нашей родной газеты «Бабаюртовские вести». Но не в привычном нам бумажном, а в электронном виде.

В связи с последними событиями, часть сотрудников газеты ушла в незапланированные выходные, а часть продолжает работать в удаленном режиме. Мы работаем дольше обычного, чтобы каждому жителю района была доступна достоверная информация. На сегодняшний день, когда социальные сети полыхают от «фейковых» новостей, это особенно важно.

Согласно Указам Президента страны В.В.Путина и Главы Дагестана В.А.Васильева, во всей стране введен режим самоизоляции. И, конечно, это коснулось и нас. Из-за ограничения перевозок и невозможности доставки из типографии печатного варианта газеты, мы пришли к мнению, что временно будем доводить номера нашей газеты до читателей в электронном формате. Каждый житель района сможет скачать готовую электронную версию и, сидя дома, читать свежую прессу. Электронная версия доступна на сайте vesti-babayurt.ru и во всех социальных сетях vestibabayurt.

Берегите себя и своих близких! Спасибо за понимание!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1