Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.06.2020 22:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агарагим Кагиргаджиев в Бабаюртовском районе ознакомился с ходом голосования по поправкам

Автор: Г.Аджиев

Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев в Бабаюртовском районе ознакомился с ходом голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Совместно с исполняющим обязанности главы муниципалитета Даниялом Исламовым Агарагим Кагиргаджиев посетил участок для голосования №0148, который расположен в Центре традиционной культуры народом России «Тангчолпан».

В участке для голосования Агарагим Кагиргаджиев задал интересующиеся вопросы по соблюдению санитарных и эпидемиологических норм внутри участка для голосования.

«Главная наша задача – здоровье наших граждан. Я вижу, что в этом плане у вас все на высшем уровне», -- отметил министр.

Хочется отметить, что в Бабаюртовском районе открыты 25 участков для голосования во всех сельских поселениях муниципалитета. Во всех участках приняты все меры безопасности для участников голосования, членов избирательных комиссий и наблюдателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0