Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.09.2020 18:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовский район присоседился к акции «Наш дом – Дагестан»

Автор: Bab-vesti

В рамках социальной акции «Наш дом – Дагестан» по инициативе отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета и ОГИБДД ОМВД РФ по Бабаюртовскому району в Бабаюртовском районе запустили проект «Безопасность на дорогах» «. Акция прошла вблизи образовательных учреждений райцентра, где приняли участие волонтеры и школьники.

В рамках социальной акции, инспекторы ОГИБДД ОМВД РФ по Бабаюртовскому району совместно с представителями молодежных организаций муниципалитета провели просветительскую работы вблизи образовательных учреждений райцентра, где пешеходами в основном являются дети. Кроме того, организаторами акции раздавались напоминалки автолюбителям и буклеты пешеходам.

В рамках акции, школьникам раздавали браслеты-светоотражатели, а в школьные папки клеили стикеры, которые отражаются ночью от фар автомобилей.

Подводя итоги акции, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидин Абдуразаков отметил, что данная акция, которая прошла совместно с инспекторами ОГИБДД ОМВД РФ по Бабаюртовскому району была направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий, в том числе, и с участием несовершеннолетних детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3