Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.09.2020 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ильмидин Абдуразаков награжден памятной медалью

Автор: Г.Аджиев

Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков награжден памятной медалью «#МыВместе» за бескорыстный вклад в организацию одноименной Общероссийской акции, которая проходила во всей стране в период пандемии коронавируса.

Хочется отметить, что Ильмидин Абдуразаков, будучи руководителем волонтерского штаба по организации помощи населению в ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции, оказывал помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации в период пандемии коронавируса.

В эти тяжелые для страны и района время, волонтерами района, под руководством Ильмидина Абдуразакова, была оказана помощь более чем 3,5 тысяч семьям района. Благодаря принятым мерам, каждая остронуждающаяся семья ощутила поддержку со стороны руководства района.

Отметим, памятная медаль «#МыВместе» был утвержден Распоряжением Президента России Владимира Путина в июне этого года в связи с высокой общественной значимостью Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» , организованный в стране в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1