Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.09.2020 14:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организаторы социального проекта «Добрые руки» выразили благодарность Даниялу Исламову

Автор: Bab-vesti

Руководство и коллектив Театральной студии «Добрые руки» выразили благодарность исполняющему обязанности главы муниципального района «Бабаюртовского района» Даниялу Исламову.

«Руководство и коллектив Театральной студии «Добрые руки» Выражает Вам благодарность и признательность за помощь, оказанную Вами детям-сиротам. Ваши добрые дела помогают нашим детям приобрести уверенность в завтрашнем дне, дают ощущение тепла и радости!

Нам очень приятно, что Вы проявляете милосердие и заботу о детях-сиротах. От имени всех наших детей и взрослых низкий Вам поклон! Спасибо за все, что вы делаете!» -- говорится в тексте благодарности, подписанной председателем АСП «Добрые руки» Д.Ю.Цаур.

Хочется отметить, что Даниял Исламов проводит большую работу, направленную на улучшение жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Благодаря усилиям руководства района в этом году впервые в истории района сразу шестерым детям-сиротам были вручены сертификаты на приобретение жилья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1