Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.10.2021 15:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошел фестиваль «Рыбалка в Дагестане»

Автор: Bab-vesti

Накануне на канале «Юзбаш» Бабаюртовского района прошел V фестиваль рыболовного туризма "Рыбалка в Дагестане", где приняли участие полсотни любителей активного отдыха, среди которых были рыбаки и из нашего района.

Организаторами мероприятия выступили Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан при содействии администрации МР, СКТУ Росрыболовства, РОО «Дагохотрыболовобщество» и ДПСО МЧС России.

Хочется отметить, что фестиваль прошел на высоком организационном уровне. Призовые места были разыграны сразу в нескольких номинациях.

По итогам двухдневных соревнований, в номинации "Командные соревнования" команда "Беркут" из с. Герменчик в составе Салимхана Умаханова и Абдулкерима Умаханова заняла первое место. Они стали первыми и в номинации "Самая крупная рыба". В этой номинации в тройку призеров вошла еще одна команда из села Герменчик — «Ястреб», в составе которой рыбаки Тимурлан Аджиев и Азирхан Юмушев заняли третье место.

По результатам соревнований победители и призеры были награждены кубками, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4