Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.02.2021 11:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив МКОУ «Прогимназия «Орленок» Бабаюртовского района прошел вакцинацию

Автор: Б.Османова

На днях работники общеобразовательных учреждений района начали проходить вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Одними из первых вакцинировались коллектив «Прогимназии «Орленок».

Директор школы Саида Гусеева отметила, что желание вакцинироваться у нее возникло сразу, как вакцина была поставлена в район.

«Безопасность наших учеников для нашего коллектива самое главное. С целью защитить учащихся и их родителей от этой заразы, нами было принято решение вакцинироваться. Я доверяю нашим медицинским работникам и отношение к вакцинации было только положительное. Узнав о том, что у меня нет никаких противопоказаний, я сразу же добровольно привилась», — отметила Саида Гусеева.

Стоит отметить, что каждый учитель перед прививкой прошел ряд процедур на наличие противопоказаний: осмотр врача-терапевта, термометрию, замер давления, а также сдал все необходимые анализы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45