Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.03.2021 22:45 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе отметили присоединение Крыма к России

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе с участием волонтеров и школьников прошла акция «Крым и Россия едины», приуроченная ко дню присоединения Крыма и Севастополя к России. 

Акция была организована отделом по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета.

В рамках этой акции школьники украсили фасады образовательных учреждения района в цвета российского триколора, рисунками и надписями, посвященные присоединению Крымского полуострова к Российской Федерации.

"Крым вернулся в родную гавань" — эти слова Главы нашего государства стали крылатыми. Присоединение Крыма и Севастополя к России – новая страница истории нашего государства. Главная цель этой акции – объединение граждан нашей страны во благо его развития и процветания», -- прокомментировал начальник отдела по делам молодежи и культуры спорта администрации района Арслан Далгатов.

Хочется отметить, что жители крымского полуострова  в марте 2014 года  проголосовали за включение в состав Российской Федерации, а уже 18 марта был подписан договор о вхождении в состав России Республики Крым и города федерального значения — Севастополь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7