Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.06.2021 10:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошел праздничный концерт для детей

Автор: Эльвира Алиева

1 июня, в Бабаюртовском районе прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному Дню защиты детей. В том числе и концерт, подготовленный Детской школой искусств и работниками ЦТКНР.

На нем приняли участие Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов, его заместитель Мурат Бутаев, представители отдела по делам молодежи, культуры и спорта, ЦТКНР «Тангчолпан» и другие.

Поздравил детей с праздником руководитель муниципалитета Даниял Исламов.

- «Забота о детях — защита их жизни и здоровья, создание условий для их развития – наш с вами общий долг. Чужих детей не бывает, и это верно. Сегодня наблюдая за тем, как они выступают и радуются нашему вниманию, хочу добавить, что мы и наш район всегда поддержим наших детей», — сказал он.

Со словами благодарности в адрес организаторов и гостей праздника выступила директор ЦТКНР «Тангчолпан» Садия Даветеева.

В завершении праздника от имени администрации района и отдела по делам молодежи, культуры и спорта детям были вручены подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11