Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.07.2022 11:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артур Сулейманов и глава Бабаюртовского района Даниял Исламов проверили строительство школы в селе Львовское №1

В очередной раз по поручению Главы региона министр строительства, архитектуры и ЖКХ Артур Сулейманов и глава Бабаюртовского района Даниял Исламов проверили строительство школы в селе Львовское №1 Бабаюртовского района на соответствие проведения работ план-графику производства.

Так, по словам руководителя ведомства, на момент проверки ремонтные работы на крыше были завершены, что в полной мере соответствует текущей дате плана.

Также совместно с администрацией местного муниципалитета обсудили вопрос синхронизации ввода скважины и школы для своевременного обеспечения водой.

Окончание строительных работ запланировано на конец текущего года.

Добавим, что школа предусмотрена на 216 ученических мест. Учебное заведение будет состоять из 3 блоков. По генплану также предусмотрены две площадки для подвижных игр и общеразвивающих упражнений, две площадки для тихого отдыха, беговая дорожка, футбольное, волейбольное и баскетбольное поля, воркаут-площадка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9