Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.12.2023 20:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергетики Бабаюртовского района справляются со своими задачами

Автор: bab-vesti

Энергетики Бабаюртовского района, не смотря на непогоду и введенный особый режим в муниципалитете, справляются со своими задачами. За последние сутки аварийного отключения электроэнергии в районе не наблюдается.

Как отметил начальник районных электросетей Гаджи Гаджиев, сегодня в полдень специалисты произвели ремонт включателя 53-й линии в подстанции «Бабаюрт», что привело к кратковременному отключению от электроэнергии населённых пунктов Адиль-Янгиюрт, Туршунай, Советское, Хамаматюрт и кутанов отгонного животноводства, расположенные в этой зоне.

«Сегодня мы произвели ремонт включателя в подстанции «Бабаюрт, что привело к временному отключению электроэнергии. Специалисты этой задачей справились быстро и энергоснабжение населённых пунктов восстановлено полностью. Но это не было аварийным отключением. Благо, мы пока справляемся со своими задачами», -- отметил Гаджи Гаджиев.

Хочется отметить, что из-за существенного ухудшения погоды, в нескольких городах и районах республики, в том числе и в Бабаюртовском районе, введен особый режим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23