Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.02.2023 12:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе провели военно-патриотическое мероприятие «Звёздный дождь»

Автор: bab-vesti

В канун Дня защитника Отечества в МКОУ «Геметюбинская СОШ им.Амангишиевой З.Т.» прошло военно-патриотическое мероприятие «Звёздный дождь», участниками которого стали учащиеся начальных классов. На мероприятие были приглашены участники афганских и чеченских событий.

Открывая мероприятие, директор школы Эльвира Савкатова поздравила всех присутствующих мужчин и мальчиков с наступающим праздником.

«День защитника Отечества — важный праздник для нашей страны и нашего народа. Это символ мужества, смелости и храбрости. От всего сердца поздравляем вас и желаем здоровья и благополучия. Желаем вам и нам всем мирного неба над головой!», -- сказала в своем поздравлении Эльвира Савкатова.

В ходе мероприятия, учащиеся 2-4 классов читали стихи и пели песни. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные педагогами и их учащимися, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. В конце мероприятия ребята с удовольствием сфотографировались на память с воинами-афганцми.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

«Данное мероприятие было направлено на формирование чувства патриотизма. Ведь именно патриотизм воспитывает настоящих граждан России», -- отметила в свою очередь заместитель директора по воспитательной работе К. Шихмурзаева.

Хочется отметить, что праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества прошли во всех образовательных учреждения Бабаюртовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37