Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.02.2024 09:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Бабаюртовской школы №3 присоединились к акции «Письмо солдату»

Автор: bab-vesti

В преддверии Дня защитника Отечества по всей стране проходит акция "Письмо солдату". Учащиеся 5 «а» и 5 «б» класса МКОУ "Бабаюртовская СОШ №3 им. З.А Мартункаева" под руководством учителя русского языка З.И. Девеевой приняли активное участие в этой акции.

В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.

В письмах ребята пишут, что с нетерпением ждут окончания военных действий и возвращения российских солдат домой.

«Наши школьники хорошо понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжелых условиях. Поэтому все ребята очень постарались», -- отметила З.Девеева.

Хочется отметить, что письма школьников уже доставлены участникам специальной военной операции. Бойцы в зоне специальной военной операции поблагодарили ребят за теплые слова и обещали вернуться домой только с победой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10