Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.02.2024 10:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла акция «Открывая книгу с Первыми»

Автор: bab-vesti

В преддверии Международного дня книгодарения, Первые Бабаюртовского района с участием Родительского Совета присоединились к Всероссийской акции «Открывая книгу с Первыми».

В рамках этой акции, Активисты Движения Первых собрали более 100 книг и написали письма с пожеланиями, для ребят из Михайловского района Запорожской области.

Как отметил специалист по организации работы Движения Первых в Бабаюртовском районе Артур Казакбиев, собранные книги и письма активистов будут доставлены до адресата в самое ближайшее время.

«С помощью книг мы можем читать о том, что было раньше. Книга помогает нам быть умными, с ней мы многое узнаем. Книга – это молчаливый и верный друг. Она самый добрый и мудрый советник, самый терпеливый учитель. Мы надеемся, что книги, подаренные детям из Михайловского района станут для ребят самыми надежными друзьями и путеводителями», --- отметил он.

Хочется отметить, что мероприятие прошло интересно и познавательно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32