Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.02.2024 10:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новокосинкой школе прошел открытый классный час ко Дню защитника Отечества

Автор: Н. Аджиева

В преддверии праздника — Дня защитника Отечества в Новокосинкой школе Бабаюртовского района провели открытый классный час.

В ходе классного часа ребятам рассказали о том, какими качествами должен обладать герой, поговорили о жизни и подвигах героев, которые защищали Отечество на протяжении всей истории. Также дети узнали об истории Дня защитника Отечества, о роли армии в защите страны, о ее миротворческой миссии.

По словам классного руководителя 2 класса Г Карамурзаевой , главной целью классного часа было ознакомление учащихся с историей возникновения праздника Днём Защитника Отечества, развивать в них интерес к истории Отечества и к истории родного края.

Отметим, что праздник День защитника Отечества – символ мужества и преданности Отечеству, отмечается с гордостью, с уважением ко всем защитникам родной страны, прежде всего к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180