Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.11.2017 10:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса грантов Министерства по делам молодежи РД получили 100 тысяч рублей

27 ноября в Министерстве по делам молодежи Дагестана состоялось вручение сертификатов на 100 000 рублей победителям конкурса грантов.

Конкурс на грантовую поддержку для проектов, направленных на профилактику идеологии экстремизма и терроризма, нравственное и патриотическое воспитание, формирование здорового образа жизни детей и молодежи. Основная цель-поддержка гражданского и патриотического воспитания и здорового образа жизни среди молодежи.

"Участники прошли 3 этапа и сегодня жюри объявило окончательные оценки проектов. Наши специалисты оценили проекты в соответствии с заявленной тематикой и условиями конкурса, определили социальную значимость проекта, его детальную проработку и доступность результатов. По результатам отбора были отобраны 6 лучших проектов получили сертификаты на 100 000 рублей", — сказал ответственный секретарь конкурсной комиссии Фарман Меликов.

Сертификаты грантополучателями вручил врио министра по делам молодежи Дагестана Магомед Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36