Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.05.2017 15:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан включен в программу XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017

Дагестан посетят участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017. Об этом стало известно после встречи оргкомитета фестиваля с представителями субъектов РФ, которая завершилась в Москве, на базе Агентства стратегических инициатив.

Как отмечает источник в Министерстве по делам молодежи РД, на встрече были обсуждены вопросы подготовки и организации фестиваля. В рамках второго заседания было и принято решение включить в программу 17 регионов страны, в том числе Дагестан.

По словам источника, региональная  программа будет проходить с 14 по 17 октября 2017 года, в котором, по некоторым данным, примут участие  более 2000 иностранных участников. Ожидается, что они посетят 17 городов России.

Регистрация на участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов завершилась 1 мая.  Хочется отметить, что свои заявки для участия во Всемирном фестивале подали более 900 человек из числа дагестанской молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13