Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.07.2017 09:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спеши стать участником конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «АРЕНА СЛАВЫ»

Сегодня, 23 июля, на концертной площадке стадиона «Анжи-Арена» пройдут показательные выступления участников республиканского фестиваля детского и молодежного творчества «АРЕНА СЛАВЫ». Организаторами конкурса выступают дирекция стадиона «Анжи-Арена» при поддержке Министерства по делам молодежи РД.

Конкурс является дагестанским аналогом проекта «Минута славы». Участие в нем могут принять дети в возрасте от 7 до 18 лет как солисты, так и коллективы творческих детских и молодежных  объединений муниципальных и республиканских учреждений, некоммерческих организаций, программы и репертуар которых соответствуют целям и задачам фестиваля, и которые имеют соответствующий уровень подготовки. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте первого каспийского канала или в профиле инстаграм – iprofi05.

Ограничений в номинациях нет! Главное условие — это наличие таланта участника в любом направлении: спорт, танцы, художественное слово, игра на музыкальных инструментах, актерское мастерство, вокал цирковое выступление и любой другой оригинальный жанр.

Показательные выступления участников пройдут 23 июля, 29 июля и 6 августа на Анжи-Арене. Далее, видео с номерами будут доступны к просмотру на официальном Instagram-аккаунте конкурса и на сайте телеканала «1-ый Каспийский». Там же любой желающий сможет отдать голос за понравившегося участника.

Итоговый балл за выступление будет составлен из оценок жюри, голосов зрителей и интернет-пользователей, которые будут суммироваться. 30 лучших участников пройдут в отборочный тур, который состоится 13 августа.

Все участники фестиваля будут награждены дипломами и памятными призами. Победители получат денежные вознаграждения: 1 место — 100 тыс. рублей, 2 место -50 тыс. рублей и 3 место — 30 тыс. рублей.

Напомним, что прием заявок стартовал 5 июля и завершится 5 августа 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3