Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.03.2019 15:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов: «Работать будем вместе с парламентом с привлечением общественности»

Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов, комментируя Послание Главы Республики Владимира Васильева Народному Собранию, отметил, что для реализации задач, поставленные главой региона, ими будет подготовлен четкий план.

«Будем работать вместе с парламентом с привлечением общественности, -- подчеркнул Артем Здунов. – Будет подготовлен план для правительства и глав муниципальных образований».

Как отметил Артем Здунов, многие задачи, озвученные в послании, должны быть реализованы в нынешнем году. Задачи, касающиеся пересмотру зарплат педагогических работников, социальные выплаты малоимущим и пособия для детей будут включены в бюджет республики.

«Однако, есть задачи, которые должны будут решены в ближайшие годы. Это и строительство социально-значимых объектов, и финансирование. Будем реализовывать и работать дальше», -- добавил Председатель Правительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14