Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.07.2019 13:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждены вопросы легализации предпринимательства и противодействия теневой экономике

1 июля состоялось заседание рабочей подгруппы Государственного совета РФ в режиме видеоконференцсвязи, на котором были обсуждены вопросы легализации предпринимательства и противодействия теневой экономике. Провел его Глава республики Владимир Васильев, который является ответственным за работу по данному направлению.

Открывая заседание, Глава республики выразил благодарность представителям регионов за проделанную ими работу. А также отметил, что количество участников подгруппы, представляющих 27 субъектов России, возросло с 37 до 40.

По словам Владимира Васильева, главная цель работы подгруппы — разработка решений для создания эффективной системы противодействия теневой экономике, которая будет способствовать развитию легального бизнеса в стране.

В ходе заседания, его участники поделились своей точкой зрения касательно данной темы, а также обсудили меры, которые нужно принять для противодействия теневому сектору в субъектах.

Подводя итоги заседания, Глава республики отметил, что участники видеоконференции пришли к единому мнению. А также подчеркнул необходимость систематизации опыта регионов в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18