Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.10.2020 13:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Анна Безрукова провела выездной прием граждан в городе Кизляре

Автор: Эльвира Алиева

Накануне депутат Дагестанского парламента Анна Безрукова провела выездной прием граждан в общественной приемной «Единой России» в Кизляре, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой в пресс-службу ДРО партии.

Депутат Анна Безрукова провела выездной прием граждан в городе Кизляре

Как отмечает источник, в целях недопущения распространения COVID-19 жалобы жителей рассматривались удаленно.

В рамках данного приема рассматривались обращения граждан по вопросам оформления пособий, жилищно-коммунального хозяйства, ремонта многоквартирных домов, оказания гражданам медицинской и социальной помощи.

Всего в рамках выездного приема граждан было принято шесть заявителей.

Всем заявителям были даны разъяснения по интересующим их вопросам.

Заявители будут проинформированы о вынесенных решениях в сроки, установленные законом.

«Несмотря на пандемию COVID-19, граждане не должны оставаться наедине со своими заботами и проблемами. Удаленный прием — это наиболее опасный и удобный способ обратиться за помощью и советом», — сказала Анна Безрукова.

После Безрукова проверила организацию горячего питания в учебных заведениях города, уделив особое внимание соблюдению санитарных норм, наличию сертификатов от поставщиков продуктов питания, ежедневному меню и процессу организации питания школьников.

А в Кизлярской гимназии No1 депутат лично присутствовала при процессе организации питания детей, а также пообщалась со школьниками.

«На кухне соблюдаются все санитарные нормы. Хорошо организован процесс поедания горячей еды. Детям нравится меню, которое составляется, в том числе, с учетом их вкусовых предпочтений. Родители также контролируют организацию питания», — прокомментировала депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0