Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.11.2020 20:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ближайшие дни санитарные врачи Дагестана рекомендуют использовать только кипяченую воду

Автор: Эльвира Алиева

Затяжные дожди в Дагестане может быть проблемой для водоочистных сооружений, и поэтому попадание недостаточно очищенной воды в водопровод не исключается. Представители Роспотребнадзора республики рекомендуют использовать только отстоянную и кипяченую или бутилированную воду. Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Согласно источнику, на официальном сайте министерства размещено заявление о том, что в связи с ограничениями подачи воды в некоторых районах Махачкалы и для предотвращения вспышек ОКИ санитарные врачи рекомендуют населению запастись необходимым количеством воды, использовать только кипяченую или бутилированную воду для питья и приготовления еды. Отмечается, что представители некоторых УК и ТСЖ в районе «троллейбусного кольца», корреспондент ИА выяснил, что перебоев с водой не было, а также жалоб от жителей многоэтажных домов на поставщиков ресурсов по вопросам качества воды зарегистрировано не было.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0