Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.11.2020 10:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал дагестанцев ответственно относиться к своему здоровью

Руководитель республики Сергей Меликов подчеркнул в ходе совещания Оперштаба необходимость проведения в регионе грамотной просветительской и разъяснительной работы, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Он отметил хорошую работу религиозных учреждений по данному вопросу, но добавил некоторое безответственное отношение жителей к серьезности проблемы. Речь идет о ношении медицинских масок и несоблюдении правил Роспотребнадзора.

Врио Главы выразил просьбу к населению беречь свое здоровье. Добавил, что в настоящее время проходят свадебные церемонии с огромным охватом гостей. Он заявил уверенность в необходимости проведения бесед руководителей городов и районов с хозяевами банкетных залов.

Данную просьбу поддержал и руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов. Он подробно рассказал об обстановке с данным заболеванием в настоящее время. Говорил о проведении свадеб, похорон, мероприятий с большим охватом людей. Затронул тему рынков, где также много посетителей.

Он внес свои предложения, которые были поддержаны Сергеем Меликовым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0