Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.11.2020 12:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил сотрудников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником

Сегодня, 21 ноября по всей России отмечают "День работника налоговых органов". В связи с этим, руководитель региона обратился к работникам налоговых органов со словами благодарности и поздравлениями. Об этом сообщает АГиП РД.

"Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Примите поздравления с вашим квалифицированным праздником!

На сегодняшний день от эффективности вашей деятельности — зависит стабильность функционирования финансовой системы страны.

Вы решаете важнейшие задачи по наполнению бюджетов всех уровней, социальные и инфраструктурные спорные ситуации, которые влияют на качество жизни населения, вносите значимый вклад в развитие нашей экономики.

Для самозанятых резидентов применяются благоприятные налоговые системы.

Это показывает, что находчивые действия налоговых органов могут предоставить республике широкие возможности для развития и реализации собственного творческого заряда.

Убежден, что Ваш честный, ответственный и принципиальный подход к работе — помогут в будущем улучшению налогового администрирования в республике, достижению значительных результатов.

Желаю здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе на благо республики и его жителей!", — говорится в обращении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1