Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.01.2021 14:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе открылся цех по производству и розливу столовой минеральной воды и газированных напитков

Автор: Эльвира Алиева

20 января в пос. Родниковый Кайтагского района открылась новая линия по розливу столовой минеральной воды и иных б/а газированных напитков «Родники солнечной долины», сообщает пресс-служба района.

Мероприятие прошло с участием главы Кайтагского района Алима Темирбулатова и Руслана Мирзаева. Им было предоставлено право на торжественное перерезание символической красной ленты и запуск производства минерально-лимонадных напитков.

Поздравив сотрудников цеха с открытием, Алим Темирбулатов отметил, что данное предприятие открывается в день 100-летия ДАССР и это очень приятно.

Далее инженер-технолог предприятия Абдулгамид Рамазанов ознакомил гостей с этапами процеживания, очищения, розлива и хранения воды и газированных напитков.

«Вода, используемая для розлива напитков Kaitag, проходит многоступенчатую очистку, что обеспечивает высокое качество и полное соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам», — подчеркнул технолог.

Руководитель муниципалитета пожелал сотрудникам цеха успешной работы, а также процветания в производственной деятельности предприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11