Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.10.2021 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РГВК «Дагестан» представляет новый ребрендинг

Автор: Испаният Аджиева

1 октября ребрендинг РГВК «Дагестан» будет представлен в историческом парке «Россия — моя история». В мероприятии примут участие более 150 человек — это деятели культуры, представители бизнес-сообщества и государственные деятели. Об этом сообщает издание "Мирмол".

Позитивные изменения в сетке вещания канала также потребовали внешнее преображение. При создании нового стиля были задействованы молодые, но уже известные в своей области дизайнеры и художники.

Стоит отметить, что этапом трансформации телекомпании стал не только ребрендинг, но и обновление технической базы. Для достижения этой цели специалисты федеральных каналов были привлечены к разработке концепции технического перевооружения канала и размещения студий.

РГВК «Дагестан» создано в 2003 году и сегодня является ведущим телеканалом республики. Основная задача телекомпании — своевременное освещение всех событий, происходящих в нашей республике.

РГВК «Дагестан» — единственный республиканский телеканал с общенациональным вещанием. Каждую неделю передачи транслируются на шести языках народов Дагестана и каждый месяц — на трех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0