Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.02.2021 10:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Установлены все обстоятельства подмен тел младенцев на куклы

Автор: Эльвира Алиева

Вчера во всех крупных пабликах Дагестана стало распространяться видео похорон младенцев, во время которого вместо тел были обнаружены куклы. Эта информация быстро распространилась в сети.

По данному факту отделом МВД России в Бабаюртовском районе было открыто уголовное дело, для раскрытия которого были задействованы и правоохранители соседнего региона.

Отмечается, что женщина придумала свою беременность и роды. Об этом в очередной раз, в своем Инстаграм опубликовал пост Губернатор Ставропольского края.

«Вот и финал рассказа о якобы «подмене тел младенцев»

Вчера было проведено медобследование женщины. Вывод: она не рожала. Позже и сама женщина письменно подтвердила, что вся эта история — выдумка... Что тут можно сказать? У меня слов нет. Теперь это дело семьи. И правоохранительных органов. Надеюсь, что те, кто неправомерно обвинил наших врачей, извинятся — хотя бы в комментариях. нам всем это урок на будущее — о том, как стоит относиться к шокирующей, но непроверенной информации, которая может появляться вокруг», — пишет Владимир Владимиров.

Ранее мы сообщали о том, что Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, вчера ночью на своей странице в Инстаграм опроверг информацию о подмене тел младенцев на куклы. Сегодня же, эти данные были официально опровергнуты и региональным Минздравом Ставрополья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111