Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.03.2021 08:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В кожно-венерологическом диспансере Дагестана проведут капремонт

Автор: Эльвира Алиева

В Республиканском кожно-венерологическом диспансере (РКВД) около 30 лет ремонтных работ не проводилось. В 2020 году в медицинская организация планировала капремонт одного из подразделений стационара, на 2021 год — всей больницы. Уже готова проектно-сметная документация, изысканы финансовые средства, но в планы вмешалась пандемия коронавируса, из-за чего больницу пришлось перепрофилировать. Приём пациентов по профилю в один из корпусов временно приостановлен, сообщает пресс-служба Минздрав РД.

По словам врио министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой, как только Республиканский центр инфекционных болезней (РЦИБ), переоборудованный под ковид-госпиталь, вернётся к нормальной работе и начнёт приём пациентов с кишечной инфекций, что произойдёт уже в ближайшее время, в РКВД в этот же день приступит к ремонтным работам.

Детям, госпитализированным с признаками ОКИ, оказывается вся необходимая медицинская помощь. Лекарственные препараты и расходные материалы имеются в достаточном количестве!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14