Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.03.2021 08:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильная бригада врачей проверит здоровье жителей Бабаюртовского района

Автор: Эльвира Алиева

По поручению врио министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой в Бабаюртовский район направлена мобильная группа врачей. Порядка 10 специалистов ведущих республиканских медицинских учреждений будут проверять здоровье жителей района. В составе мобильной бригады: акушер-гинеколог, нейропсихиатр, нефролог, ревматолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, педиатр и др, сообщает пресс-служба Минздрав РД.

«Население отдаленных сел часто не могут получить доступ к узким специалистам, в том числе из-за удаленности территорий, отсутствия таких специалистов в местных больницах и поликлиниках. Поэтому, главная задача — сделать медицину более доступной для жителей каждого населенного пункта», — сказала Татьяна Беляева.

Профилактический медицинский осмотр всех желающих будет проходить в течение 3 дней — с 24 по 26 марта в поликлинике села Бабаюрт. Записаться на прием можно по телефону рецепции +7 (988) 214-81-60 с 8:00 до 15:00. 24 марта прием пациентов начнется в 13:00. При себе иметь паспорт и страховой полис.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5