Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.03.2021 19:09 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Послом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО назначили Шамиля Алиева

Автор: Эльвира Алиева

В Москве в Министерстве спорта РФ координатора федерального проекта «Трезвая Россия» Шамиль Алиев официально назначен послом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает издание "Мирмол".

«Наша команда федерального проекта «Трезвая Россия» уже 7 лет профессионально занимается продвижением стандартов ГТО среди населения. Мы провели колоссальное количество мероприятий и акций по пропаганде здорового образа жизни на всей территории России и Дагестана», — сказал Алиев.

В частности, он отметил рекордную утреннюю зарядку с участием 9,5 000 человек в Махачкале на стадионе им. Елены Исинбаевой. Также есть 12 современных открытых тренировочных площадок. В акции «Начни утро с зарядки» участвовали более 350 000 человек. Муниципалитеты начали еженедельно выполнять воскресные упражнения.

«Также важно, что глава региона Сергей Меликов поддерживает развитие спорта в пешей доступности, его знакомство с широкой общественностью, что еще больше усиливает работу в этом направлении», — добавил посол ГТО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4