Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.03.2021 09:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Дагестана может присоединиться к фестивалю "Артнобель"

Автор: Эльвира Алиева

С 20 по 24 апреля в Донском государственном техническом университете пройдет II Всероссийский форум-фестиваль архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель». Его проводит Комитет по молодежной политике Ростовской области при поддержке Росмолодежи, сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

В фестивале примут участие более 1000 человек из числа молодых архитекторов, дизайнеров, реставраторов, инженеров и программистов. Для них на фестивале будет 2 трека: профессиональный и деловой. В рамках профессионального трека запланировано 11 секций для направлений творческих индустрий, а также бизнес-направлений. Кроме того, профессиональный трек предполагает арт-хакатон. Деловая зона включает в себя открытое пространство для диалога и сотрудничества между властью, бизнесом, творческим сообществом и т.д.

Для участия в фестивале необходимо до 1 апреля выполнить творческое задание и отправить его на электронный адрес: arthackathon@artnobel.ru, а также зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» до 31 марта.

Дополнительная информация о мероприятии размещена в сообществе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте don.molodoy.rf.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2