Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.04.2021 10:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 50 многоквартирных домов в Дагестане заменят лифтами в 2021 году

Автор: Испаният Аджиева

По данным Фонда капитального ремонта, в Дагестане в 2021 году будет заменено 47 многоквартирных домов, сообщает РИА ДАГЕСТАН.

Специалисты ведомства в рамках подготовительных мероприятий осматривают дома, в которых предполагается замена лифтов, с применением всех факторов, препятствующих продвижению работ. Некоторые из этих домов уже обойдены, и в 20 из них выявлены проблемы.

Он часто привлекает внимание жителей с просьбой не заполнять технические помещения общего пользования предметами домашнего обихода, проводами и интернет-кабелями, а также не блокировать доступ к дверям.Поэтому мы взаимодействуем с управляющими компаниями, чтобы контролировать устранение и дальнейшее предотвращение подобных случаев », — сказали в ведомстве.

В связи с этим сотрудники Фонда капитального ремонта обращаются к жителям этих домов с просьбой не создавать свои личные кладовые из мест общего пользования, что может привести к затягиванию ремонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2