Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.04.2021 12:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анна Безрукова стала финалистом «Федерального ПолитСтартапа»

Автор: Испаният Аджиева

Депутат Народного собрания Республики Дагестан Анна Безрукова прошла в финал «Федерального ПолитСтартапа» «Единой России».

Финалисты были отобраны по ряду критериев, включая личные и профессиональные достижения, участие в общественной и волонтерской деятельности.

В общем в финале участвовали около 7 тыс. участников, 50 вышли в финал. С финалистами будут консультироваться и обучать наставники во время предварительного голосования и последующих сентябрьских выборов.

Главная цель "ПолитСтартапа" — привлечь видных региональных политиков к дальнейшему участию в федеральной избирательной кампании.

«Для меня, как для участника "ПолитСтартапа", это прекрасная возможность перенять опыт ведущих политтехнологов и политологов России. И очень надеюсь, что эти знания помогут мне успешно пройти предварительное голосование и участвовать в избирательной кампании в сентябре этого года в Народное собрание Республики Дагестан », — сказала Анна Безрукова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3