Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.05.2021 09:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественную приемную в Махачкале открыл член Общественной палаты РФ, лидер Движения "Трезвая Россия" Султан Хамзаев

Автор: Эльвира Алиева

12 мая в Махачкале по адресу проспект Расула Гамзатова 4, открылась общественная приемная члена Общественной палаты РФ Султана Хамзаева, сообщает издание "Мирмол".

Основная цель приема — обеспечение взаимодействия с жителями Дагестана.

«В республике достаточно проблем, и люди часто не могут найти решение проблемы на местах, потому что многие проблемы находятся на федеральном уровне», — сказал Султан Хамзаев.

В этом контексте Общественная приемная будет оказывать жителям республики особую поддержку со всеми возражениями и проблемами, в том числе посредством защиты прав человека и юридических консультаций. В некоторых случаях, по словам Султана Хамзаева, соискатели могут рассчитывать на подготовку официальных запросов в специализированные структуры всех уровней.

«Открытие общественной приемной — еще одна дополнительная площадка для обсуждения самых острых и актуальных проблем и потребностей общества. Мы также готовы принять и изучить предложения и идеи дагестанцев, которые могут быть реализованы в конкретных сферах на местах, в том числе по формированию комфортных территорий », — сказал член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17